Возврат элементов
возврат повреждённых элементов ТС у страховой компании виновником дтп после оплаты приобретенных и установленных новых элементов ТС
, Руслан, г. Волгоград
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! Если в общих чертах, то к ознакомлению:
Федеральный закон от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 24.04.2020, с изм. от 25.05.2020) «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» http://www.consultant.ru/docum...
Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.
Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!