Как узнать о ранее совершенных нарушениях ПДД

Можно как то истребовать информацию о ранее совершенных нарушения КоАП в области ПДД, которые были несколько лет назад? Куда для этого обратиться в ИЦ МВД или ГИБДД по области?

, Денис, г. Воронеж
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Предоставляют сведения о судимости, есть такая государственная услуга.По административным нарушениям сведения могут не предоставить, но сотрудники полиции могут вам (по знакомству) получить распечатку с такими сведениями

Запросите сведения в ГИБДД области, если это информация не для служебного пользования  ее предоставят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Информацию можете получить на сайте портала государственных услуг. Услуга называется информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения.

Заполните заявление  в электронном виде, внеся в неё данные следующих документов:
водительского удостоверения;
свидетельства о регистрации ТС (СТС).
Если эти данные есть в вашем профиле, они появятся в заявке автоматически.

 Так же можно по написав заявление в ГИБДД запросить сведения