Каковы мои дальнейшие действия?
Отдыхал на базе отдыха, на территории был пруд, возле был сооружен трамплин, с которого я прыгнул и сломал шейный позвонок.предупреждающих табличек, что прыгать нельзя нигде не было. Глубина водоема очень мелкая. Могу ли я подать на возмещение морального и материального вреда здоровью? Каковы мои дальнейшие действия?
Здравствуйте.Полагаю можете подать в суд.такое право есть.Но в суде встанет вопрос доказательств, установление даты, время, основания вашего нахождения там, вызывалась ли полиция, установила ли она причину телесных повреждений и тп.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.