Имеет ли эта переписка юридическую силу?
Здравствуйте. Человек задолжал определённую сумму денег. Расписки не брал. Долг отдавать отказывается. Есть переписка в ватсапе, которая косвенно подтверждает его задолженность. Имеет ли эта переписка юридическую силу?
, Александр, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте. Человек задолжал определённую сумму денег. Расписки не брал. Долг отдавать отказывается. Есть переписка в ватсапе, которая косвенно подтверждает его задолженность. Имеет ли эта переписка юридическую силу?Александр
Передавали деньги наличными? Смотря, что за переписка, есть вариант отправить письмо на имя должника с требованием вернуть денежные средства в в определенный срок.