Пропуск подачи заявление на судебные расходы
истец (администрация района) обратилось с ходатайством о продлении срока подачи на судебные расходы, суд поддержал ходатайство и будет рассматривать в суде это. вопрос-администрация ссылается в ходатайстве на то что юрист брал больничные поэтому они вовремя не подали на судебные расходы. чем апеляровать?
это произошло еще до ограничительных мер. к слову в администрации 5 сотрудников правового управления, но в ходатайстве пишут что этот юрист единственный кто имеет доверенность, поэтому его больничные мол это уважительная причина. и я так понимаю что раз будет судебное заседание значит суд уже удовлетворил ходатайство?
Возможно, что в следующем судебном заседании как раз и будет рассматриваться данное ходатайство. Тут нужно больше информации о движении дела.
Могу предложить более подробную платную консультацию в чате.