У нас ведь всего три дня, но с какого момента?
Здравствуйте! Подскажите, как правильно действовать. У нас на руках есть приказ об увольнении директора 24 июля и приказ от 13 июля о назначении нового директора с 27-го июля. Когда мы должны подать сведения в ЕГРЮЛ, сейчас или после фактического вступления директора в должность? У нас ведь всего три дня, но с какого момента? В налоговой ответили, что у них нет такой практики, и они не знают.
Заранее благодарю за советы!