Для назначения пособия(Путинское) на первого ребенка в соцзащите с меня запрашивают справку об алиментах либо от судебных приставов или заверенное соглашение об уплате алиментов
Добрый вечер, мы с отцом нашего ребёнка не зарегистрированы, но проживаем вместе, ребёнок записан на него есть и свидетельство об установлении отцовства. Для назначения пособия(Путинское) на первого ребенка в соцзащите с меня запрашивают справку об алиментах либо от судебных приставов или заверенное соглашение об уплате алиментов. Законно ли это?