Меня хотят посадить со ст 134ук РФ Потому что в период вступления в половой акт девочке было 14 что мне за это

Меня хотят посадить со ст 134ук РФ

Потому что в период вступления в половой акт девочке было 14 что мне за это будет

Я был ранее судим по статье 115 ч1 и 161 ч1

Приговор был вынесен не давно

200часов принудитель работ

Что мне будет за это преступление, хотя насии не было

, Искандэр, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В рамках санкции статьи 134 УК РФ, если у вас рецидив то не менее 1/3 от самого строгого наказания по статье

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового,либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.