Здравствуйте.Отдала телефон в ремонт по дополнительной гарантии 30.05.2020 сегодня ровно 45 дней но телефон не
Здравствуйте.Отдала телефон в ремонт по дополнительной гарантии 30.05.2020 сегодня ровно 45 дней но телефон не вернули сказали что если телефон отдан в ремонт по доп .гарантии то срок ремонта составляет 60 дней
Скажите какой срок ремонта по доп.гарантии
, Люба, г. Москва
Марина Журавлёва
Здравствуйте!
Срок ремонта должен быть определен в договоре. Скорее всего Вы заключили договор присоединения, т.е. присоединились к условиям заранее определённым другой стороной.