Решила уволиться, написала заявление по собственному желанию
Здравствуйте. Устроилась на работу , ещё не видела трудовой договор. Не проработала 3 недель. Решила уволиться , написала заявление по собственному желанию. Подписали с отработкой 14 дней
, Ирина, г. Екатеринбург
Юрий Дёмин
не возможно уволиться, не будучи приятым, приказ о приеме на работу не подписывали, трудовой договор не подписывали, работодатель не исполнил требование статей 68 Трудового кодекса РФ, заключить в 3 дневный срок, необходимо обращаться в суд.