Если успеть переоформить компанию и поменять учредителя, какой директор/учредитель попадёт в РНП, тот при
Добрый день ! Компанию поставщика планируют включить в РНП. У компании директор и учредитель одно и то же лицо. Если успеть переоформить компанию и поменять учредителя, какой директор/учредитель попадёт в РНП, тот при котором был допущен данный инцидент или тот который будет являться учредителен на момент вынесения решения УФАС о включении в РНП?
, Антон, г. Санкт-Петербург