Потом меня нашли через неделю я приехал в ГАИ и оформили все бумаги, за нарушение а отсидел 7 суток, автомобиль
Ц меня произошло ДТП во дворе, я виновник и я скрылся с места дтп. Потом меня нашли через неделю я приехал в ГАИ и оформили все бумаги, за нарушение а отсидел 7 суток, автомобиль мой был застрахован, спустя два года звонит страховая и говорит что я им должен денег ведь после скрытия с места дтп страховка не действует
, андрей, г. Новосибирск
Вам какие-нибудь письма страховая направляла?