Должны ли отдел кадров занести в трудовую книжку эти награды?

Увольняюсь с работы.За время работы был награждён благодарственным письмом главы города, благодарственным письмом губернатора области, почетной грамотой федерации профсоюзов Свердловской области. Должны ли отдел кадров занести в трудовую книжку эти награды?

, Антон, г. Верхняя Салда
Наталия Радионова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Нет не должны.

Согласно ст 66 ТК РФ, в трудовую книжку вносятся сведения о работнике, выполняемой им работе, переводах на другую постоянную работу и об увольнении работника, а также основания прекращения трудового договора и сведения о награждениях за успехи в работе.