Получить телефон из ремонта по гарантии, если в квитанции по ошибке не та фамилия

Здравствуйте, сдавала телефон на ремонт по гарантии и продавец в квитанции указал не мою фамилию, на что я ему указала, он ответил что ничего страшного в этом нет, и достаточно просто будет предъявить квитанцию, сейчас позвонили, сказали забирать телефон, при себе иметь чек, квитанцию и паспорт, но фамилии разные, как быть?

, Натали, г. Томск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Натали!

Вообще в данном случае не должно возникнуть проблем. На всякий случай возьмите документы, подтверждающие право собственности на телефон-чек. Также можете с собой взять документы на телефон.

С уважением, Пархоменко Вадим.