Подскажите как найти хозяина и если его нет как оформить гараж или землю под ним в собственность?
Здравствуйте, соседний гараж справа в моем блоке брошен, крыша его прохудилась вода соответственно течет ко мне, чужое ремонтировать не хочется. Подскажите как найти хозяина и если его нет как оформить гараж или землю под ним в собственность? С чего начать? Спасибо.
, Pavel, г. Абакан
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Павел! Практически все земельные участки в г. Абакан выделялись решением горсовета, соответственно в архиве города Абакан должны быть данные на кого выделялся земельный участок. А дальше в суд, но соответчиком привлекайте Администрацию г. Абакан.