Выкуп автокредита у банка третьем лицом, что нужно сделать и на каких условиях это работает?
Добрый день,подскажите по данной теме:
Выкуп автокредита у банка третьем лицом,что нужно сделать и на каких условиях это работает?
, Илья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Илья, доброго времени суток!
Выкуп автокредита у банка третьем лицом, что нужно сделать и на каких условиях это работает?Выходите с предложением к банку. Если удается согласовать все условия, то заключаете договор уступки прав требования (цессии), по которому Вы становитесь новым кредитором вот и все. Главное — договориться по условиям.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.