Какие могут быть последствия у срочного трудового договора?
Здравствуйте, устраиваюсь на работу педагогом в государственный технический колледж, сказали что будем заключать срочный трудовой договор для того чтобы "была подстраховка" как они выразились. Судя по всему чтобы преподаватели сразу не уходили в декрет. Потому что сказали прямым текстом, а вдруг вы устроитесь, а через пол года в декрет. Но я в декрет и собираюсь, но с окончанием учебного года (т. Е. Устраиваюсь в сентябре, в июне планирую декрет, чтобы учебный год довести до конца) но боюсь, как только я сообщу о беременности, договор расторгнут и никаких декретный и т. П. Не будет. Уточню, я прихожу не на место чужое (декретное) человек уехал навсегда и меня по идее должны устроить полноценно. При устройстве в школу таких проблем не было, оформили обычный договор трудовой.какие могут быть последствия у срочного трудового договора?