Могу ли я отказаться от данной командировки
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту меня хотят отправить в учебную командировку на обучение прав категории С, но на данный момент я уже месяц обучаюсь за свой счёт на данную категорию. Могу ли я отказаться от данной командировки
, Максим, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Максим!
я являюсь военнослужащим по контракту меня хотят отправить в учебную командировку на обучение прав категории С, но на данный момент я уже месяц обучаюсь за свой счёт на данную категорию. Могу ли я отказаться от данной командировкиМаксим
Стоит изложить эту проблему в рапорте. Принять решение по Вам сможет то должностное лицо, которое издавало распоряжение об отправке в командировку.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!