Правильно ли что мне продают энергетик?

Здравствуйте мне 9 лет. Правильно ли что мне продают энергетик?

Свердловская область, Берёзовский заранее спасибо

, Василий, г. Екатеринбург

Добрый  день. Зависит от субъекта в котором вы проживаете. Плюс ко всему  на банках энергетика обычно написано, что запрещено употреблять лицам не достигшим восемнадцати лет. И здесь уже продавец магазина вполне в праве не продать вам энергетик. Я бы не продала.