8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сегодня(23 июля) мне позвонили и сказали что пришел штраф, скинули все данные мало того что неправильно записали фамилию, да и штраф за повторное нарушение.Что делать?

Здравствуйте. Брала в аренду машину 15 июня. Сегодня(23 июля) мне позвонили и сказали что пришел штраф,скинули все данные мало того что неправильно записали фамилию ,да и штраф за повторное нарушение.Что делать?

, Анна, г. Казань

Доброе утро, Анна! Я так понимаю, к Вам предъявляет претензии арендодатель автомобиля. Если Вы не согласны с данным штрафом, то можете письменно ответить ему о своих возражениях. Для информации сообщаю, что арендодатель может обратиться в суд с иском.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Вывод своих внесённых денег я сделала, и когда делали три заявки на вывод с доверенном лицом в одной заявке я
Добрый вечер, меня зовут Ирина мне 56 лет вложила 100 долларов чтобы заработать какие-то проценты, открыли с брокером счёт и сделали 4 сделки, потом он говорил что можно на больших процентах заработать нужно было внести 400000 руб для этого, я этого делать не стала и сказала что с ним работать не буду. Вывод своих внесённых денег я сделала, и когда делали три заявки на вывод с доверенном лицом в одной заявке я сделала ошибку когда вносила номер карты, в общем вывод остальных денег не сделали, а сроки поджимают. Служба поддержки тоже говорит что последствия могут быть плачевными потому что банк зарубежный и счёт нужно закрывать с другим доверенным лицом. Как быть скажите пожалуйста?
, вопрос №4967426, Ирина, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Что бы скрыть имена я сделаю так я-продавец
Здравствуйте! Что бы скрыть имена я сделаю так: я-продавец, человек N-покупатель, смотрите я продал человеку N товар, он оплатил, записал и скинул мне видео о переводе, я в свою очередь перекинул ему товар, но через пару дней мне прилетает блокировка всех карт по 161-фз, и сказали что человек N пожаловался на мошенничество с моей стороны, но все было легально, и я сейчас хочу узнать могу ли я как то на него заявить в суд и по какой статье? Здравствуйте! Что бы скрыть имена я сделаю так: я-продавец, человек N-покупатель, смотрите я продал человеку N товар, он оплатил, записал и скинул мне видео о переводе, я в свою очередь перекинул ему товар, но через пару дней мне прилетает блокировка всех карт по 161-фз, и сказали что человек N пожаловался на мошенничество с моей стороны, но все было легально, и я сейчас хочу узнать могу ли я как то на него заявить в суд и по какой статье?
, вопрос №4964256, Дмитрий, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Заказали в магазине 3 кресла одинаковых, оставили задаток 3 тыс, составили договор, сказали в течении 2 недель
Заказали в магазине 3 кресла одинаковых, оставили задаток 3 тыс, составили договор, сказали в течении 2 недель привезем, на следующий день они позвонили и сказали что есть 2 кресла одинаковых и один другой, если согласны , то забирайте или ждите 2 месяца, т.к там кто то уходит в отпуск, мы отказываемся от всего, и залог нам вернут через 10 дней, правильно ли это?
, вопрос №4963769, наталья, г. Кулебаки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: как доплата другого человека за проработанное время оказалась в моих стимулирующих, и законно ли оплачивать людям переработку из стимулирующих средств?
Работаю в ДОУ. После получения зарплаты, ко мне подошла делопроизводитель и сказала, что в моих стимулирующих выплатах случайно оказалась доплата другого человека за проработанное время, и попросила вернуть написанную на листочку сумму наличными другому человеку. Я отказалась. Меня просили подписать заявление о том, что я разрешаю удержать указанную сумму из своей следующей зарплаты. Я также отказалась. Никакого уведомления о счетной ошибке мне предоставлено не было. Вопрос: как доплата другого человека за проработанное время оказалась в моих стимулирующих, и законно ли оплачивать людям переработку из стимулирующих средств?
, вопрос №4961535, Виктория, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.07.2020