Если до зачатия и так не было ни меня, ни моих родителей, тогда за какую смерть или боль сейчас ответить по статье?
Мне изначально с рождения жизнь навязала, потому что она мне изначально не нравится. И я не сам себя сделал, поэтому и не могу себя убрать. И поэтому и обратился к вам за помощью.
Уточнение от клиента
К какому доктору лучше обратиться, он всёравно не будет отвечать, потому что до зачатия всёравно не было а после уже кто ответит?
Уточнение от клиента
Просто эта жизнь мне разная не нравится
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете к терапевту обратиться, он даст направление к нужному специалисту. Скорее всего к психиатру.Но вопрос у Вас не юридического характера.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Безусловно! Все относительно в этом мире!