12.26 на меня ГИБДД подали восьмой касоционный суд он принял решение дело рассмотреть заново но в связи с
Здравствуйте я выйграл суд по ст. 12.26 на меня ГИБДД подали восьмой касоционный суд он принял решение дело рассмотреть заново но в связи с эпидемией суд ещё не состоялся а сроки больше одного года прошло может ли суд сейчас на казать меня и влияет ли эпидемия на срок давности спасибо
, aleks, г. Москва