Возможно ли как то этот кусок дома поделить?
Здравствуйте, имеется в два участка 30 и 30а, идёт деление между двумя семьями. Делить хотим попалам, чтоб провести забор и все. На участке 30 имеется дом, поделили на время, но прошло много лет и мы сделали воду, дом как могли поддерживали, а сейчас если проведём раздел, как хотим, то получается дом находится на другой половине.
Прикрепил фотографию, красная линия это делит участок, возможно ли так
- PicsArt_07-29-10.57.03.jpg