Если я поставлю на свой автомобиль колёса бОльшего радиуса и спортивные амортизаторы, Чем это грозит?
Добрый вечер
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Кузьменко
Дмитрий, все что выходит за рамки штатного оборудования автомобиля и определено завдом изготовителем — является изменением конструкции. Порядок внесения изменений в конструкцию ТС определен в Техническом регламенте Таможенного союза. О безопасности колесных транспортных средств. Дело затратное и хлопотное. Внесение изменений в обход Т/Р чревато запретом эксплуатации ТС с постановкой на спец.стоянку до устранения причин задержания ТС (забрать сможете только на эвакуаторе)