Как можно ограничить себя от выплат?
Здравствуйте, не живу по прописке в комнате в общежитии более 5 лет. Устроилась на официально на работу судебные приставы начали выставлять долг за коммунальные платежи в размере 5 тысяч и заблокировали карту. Долг
полностью погасила и через 2 месяца снова выставили долг в размере 26 тысяч . Сейчас на данный момент я не работаю и есть кредиты выплачивать пока нет возможности. В комнате прописаны Мама я и Брат несовершеннолетний. Как можно ограничить себя от выплат ?