Увольнение с должности, на которой не находился, в связи с тем, что она была занята, что повлияло на пенсионное обеспечение

Увольнение военнослужащего с должности, на которой не находился, так как она была занята. В итоге это повлияло на пенсионное обеспечение.

, Александр, г. Пушкин
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте , как военный юрист , я готов ответить на ваш вопрос, но , к сожалению , в нем очень мало конкретики. Я так понимаю , чт ов данной ситуации произошло понижение тарифного разряда , а значит пенсия меньше чем вы ожидали , так как размер пенсии зависит от звания, должности и выслуги лет в льготном исчислении. Пожалуйста конкретизируйте Ваш вопрос , чтобы можно было правильно и обоснованно восстановить Ваши нарушенные права.

Александр
Клиент, г. Пушкин
Виталий, здравствуйте! Благодарю, что отозвались, но я уже дошел до Верховного суда, где верховные жрецы права сказали, что всё законно.