Также выплату на пелёнкам 300?
Здравствуйте. Можно ли получать пособие по безработице, если повторно встать на учёт . Также выплату на пелёнкам 300?
, Александра, г. Воронеж
Можно ли получать пособие по безработице, если повторно встать на учёт. Также выплату на пелёнкам 300?Александра
Здравствуйте, Александра!
Ваш вопрос регулируется Законом о занятости населения, в частности там предусмотрены сроки в течение которых выплачивается пособие по безработице и случаи, когда можно встать на учёт повторно…
Но для получения более конкретной и полной консультации ваш вопрос требует уточнений и дополнений, которые вы можете прислать мне в чат.