Компенсация по ндс
действительно ли производятся выплаты компенсаций гражданам по ндс за 2016-2019 годы через гос.комитет по невыплаченным компенсациям ?
Уточнение от клиента
или это происки мошенников?
, Маргарита, г. Комсомольск-на-Амуре
Юрий Грибов
Здравствуйте, Маргарита! Вот официальная информация о подобного рода мошенниках, они совершают мошенничество- преступление по ст.159 Уголовнго кодекса.https://minfin.gov.ru/ru/ministry/info/warning/
И никакого гос.комитета по невыплаченным компенсациям в России не существует.
Спасибо большое. Мне всё понятно. Вы мне помогли.