Хочу устроится в полицию но проработать не более 1 года в в данном отделе, а потом перевестись в другой

Хочу устроится в полицию но проработать не более 1 года в в данном отделе, а потом перевестись в другой. Возможно такое ?

, Денис, г. Чита
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. все зависит от того в какой отдел хотите устроиться и в какой перевестись, достаточная ли у вас квалификация и отвечаете ли вы требованиям. законодательно, перевод на другую должность или в другой город предусмотрена. все зависит от требований.