Как вернуть деньги за некачественную услугу юриста
Обратилась в юридическую компанию по трудовому вопросу.( Работодатель прислал соглашение на расторжение договора выплатой зп и отпускных)
Юрист в ходе бесплатной консультации сказал, что в кратчайшие сроки необходимо отправить претензию, жалобы в инстанции, иначе работодатель может уволить и по статье.
Заплатила 35000 , на следующий день получила пакет документов.
Далее работодатель прислал мне уведомление о сокращении.
Обратилась в юридическую организацию с хорошими отзывами. Там мне сообщили, что не было оснований писать претензию и жалобы, работодатель ничего не нарушил. А также составленные документы - это лишь перечисление нормативных актов, не относящихся к делу.
Посоветовали отправить претнезию и составить иск в Суд.
В ходе самостоятельной подготовки документов возник вопрос:
Могу я требовать возврата средств по 29 ст ЗОЗПП (ведь там нет именно такой формулировки?)
И вообще на что мне ссылаться, на навязанную услугу, которая мне вообще не потребовалась, или на некачественую. А можно и на то и на то?
Есть вообще шансы выиграть дело?
Во вложении договор с юоидической фирмой, документы которые они мне изготовили, составленные мной черновики претензии в Юр Фирму и иск в суд.
- Копия договра с ООО Альфа Юрист №000401 о~.pdf
- Агафонова фнс.docx
- Агафонова претензия.docx
- Агафонова прокуратура.docx
- Претензия Альфа Юрист.doc
- Иск.doc
Да, можно ссылаться на все доводы.