Инцидент был в январе 2019, уволилась в июне 2019
компания пытается взыскать с меня материальный ущерб. Но. Я не подписывала соглашение о возмещении без доказательства моей вины в недостаче. Давала объяснения. Потом работала полгода с меня и копейки не взяли, уволилась, а теперь на меня подали в суд. Инцидент был в январе 2019, уволилась в июне 2019.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна!
1) Ссылайтесь на пропуск срока исковой давности по трудовым спорам, учитывая, что спор связан с трудовыми отношениями.
2) Ссылайтесь на отсутствие надлежаще проведенного служебного расследования по фату.
Обращайтесь в личные сообщения ко мне. Скиньте копии имеющихся у Вас на руках документов и доказательств. Проанализирую подробней. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.