Большие ли шансы что его посадят в сизо на два года?
Здравствуйте, у моего мужа есть одно условное , сейчас он опять совершил преступление воровал телефоны и продавал их , он вернул два телефона из семи телефонов которые он воровал , его закрыли в спецприемнике он там уже вторую ночь, завтра суд на вынесение решения где он будет находится до суда , либо в сизо либо домашний арест либо подписка о невыезде, ему 20 лет , он полностью раскаялся в совершенном , я жду его дома не нахожу себе места очень переживаю что завтра суд решит закрыть его в сизо. Каковы шансы что его отпустят под подписку о невыезде, и дадут только моральный ущерб? Большие ли шансы что его посадят в сизо на два года ?