Она вообще не убирается, Из-за чего в подъезде появились тараканы и блохи
Добрый день! Хотела спросить что делать. Писали заявление-жалобу 16.07.2020 о ненадлежащем обслуживании подъездов уборщицей жэу. Она вообще не убирается, Из-за чего в подъезде появились тараканы и блохи. До сих пор нет никакой реакции, уборщицу не поменяли, в подъезде так и не убираются. Говорят что мастер и уборщица подруги, и та ее покрывает
, Гульнара Султанова, г. Уфа
Магда Манвелян
Здравствуйте.
По факту ненадлежащего оказания услуг по содержанию общего имущества многоквартирного дома и отсутствия реакции и ответа по существу на письменное обращение в управляющую компанию Вам следует обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.
Для получения помощи с составлением обращений и жалоб Вы можете написать мне в личные сообщения. Услуга платная.
С уважением.