Можно ли малообеспеченной семье это оспорить и каким образом?
Взыскатель УК хочет взыскать задолженность по коммунальным платежам, госпошлину и пени за период с 01.05.2014- 30.11.2019. Иск от 22.01.2020 года. Судебный приказ от 17.02. 2020. По данному иску взыскатель представил неверный расчёт и неверный период образования задолженности. Можно ли здесь применить закон об исковой давности? Можно ли малообеспеченной семье это оспорить и каким образом?
Нет, еслп суд не отменит, вкм нужно будет писать заявление в ук. Или в гжи