Незаконное решение суда
Суд вынес решение. Цитирую: взыскать ЗАДОЛЖЕННОСТЬ с меня в пользу банка.
Правомерна ли слово "задолженность"? Суд не сказал кредит, овердрафт, микрозайм, и так далее. Суд применил расплывчатое слово задолженность. Есть ли статья в ГК РФ по задолженности?именно по этому слову?Банк предоставил суду документ - расходный ордер, что на мой счёт в банке был перечислен овердрафт, то есть кредит. Однако кредитного договора(овердрафтного) банк не предоставил. Суд написал, несмотря на то, что кредитный договор не предоставлен, взыскать с ответчика, то есть с меня ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!!! и верховный суд вполне всё это одобрил.То есть взыскали некую задолженность.Вопрс : имеет ли право суд взыскивать задолженность?
читайте хотя бы вопрос! горе юрист(( нет никакго кредитного договора! и никаких обязательств нет! по русски спросила в ГК РФ есть статья? взыскивать какую то задолженность?