Один дом поделили на две квартиры,но оформлен как 1/2 доли в праве общей долевой собственности
Добрый вечер ! Я хочу продать 1/2 ДОМА( СОБСТВЕННИК Я ОДНА) ,НО ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ЖИВЕТ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА НЕ ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО. У МЕНЯ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С КУПЛЕЙ-ПРОДАЖЕЙ ? и КАК МНЕ ИХ ОБОЙТИ ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!
, Людмила, г. Курганинск

Добрый день! Какой временной интервал даётся на ответ? Она должна письменно ответить? Заранее спасибо