Какие сроки для подачи заявления в суд?
Произошёл залив в муниципальной квартире по причине протечки радиатора отопления из вышерасположенной квартиры. Я являюсь нанимателем и зарегистрирована в залитой квартире. Собственник (виновный) отказался возмещать ущерб, ссылаясь на общедомовое имущество. В акте указано что вина собственника. Кто должен подать в суд на возмещение ущерба, если квартира в собственности города? Какие сроки для подачи заявления в суд?