В одном документе буква Ё в другом Е из за этого отказано в выплатах на ребёнка, что делать?
Здравствуйте у меня такой вопрос, я оформляла выплаты от 3 до 7 лет и мне пришел отказ в нем написано, соответствие СНИЛС ФИО И ДР не подтверждено, ребенка зовут АртЁм в свидетельстве о рождении он записан с буквой Ё в СНИЛСЕ с буквой Е, когда оформляла СНИЛС у них буква Ё просто не писалась написали с Е, когда пишу с буквой Ё пишет СНИЛС не найден, раньше проблем с этим не было скажите пожалуйста что делать?