Есть ли исполнительский сбор на арестованное имущество?
забрали авто на штрафстоянку за неоплаченные штрафы судебные приставы во время изоляции, штрафы оплатил через три месяца, но сегодня пристав сказал, что теперь надо оплатить исполнительский сбор, хотя до этого ничего об этом сказано не было. якобы с его слов, машины теперь не отдают без оплаты исполнительского сбора. сбор составляет ещё +50% от суммы штрафов. сумма немаленькая. штрафы оплачены, что делать? есть ли исполнительский сбор на арестованное имущество? никаких бумаг о наложении исполнительного сбора он не предоставил, равно как и документов об аресте авто. На момент задержания авто за рулём был не я. Понимаю, что это какой-то развод, но не знаю алгоритм и на какой закон ссылаться.