Нужно изучение договор от автосалона на предмет гарантий юридической чистоты авто

Нужно изучение договор от автосалона на предмет рисков юридической чистоты автомобиля, ответственность автосалона в случае если с автомобилем будет проблема при постановке на учет.

3 договора который скинул отдел продаж дилера

  • ЮЛ ДЛ прямой
    .rtf
  • ЮЛ Общие условия
    .rtf
  • WhatsApp Image 2020-08-09 at 6.36.06 PM
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2020-08-09 at 6.36.12 PM
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2020-08-09 at 6.36.19 PM
    .jpeg
  • WhatsApp Image 2020-08-09 at 3.34.54 PM
    .jpeg
  • yQAAAgOvu-A-1920
    .jpg
, Иван, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

П.1.2 надо бы также посмотреть договор комиссии, раз они пишут, что ТС свободно от прав 3 лиц, под арестами и т.д. не состоит.

П. 1.5 Прямо пишут в этом пункте, что ФЗ «О ЗПП» применить не получится по сути.

П. 1.6. Ознакомьтесь обязательно с диагностикой.

П .4.1. Заводская гарантия по умолчанию отсутствует.

П. 5.2. Штрафы они хотят с Вас удержать. Если не согласны, то в этой части лучше убрать. Больше ничего такого не увидел. Покупатель в любом случае может обратиться к продавцу, плюс в соответствии со ст. 469 ГК РФ

1. Продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.

Более ничего криминального в самом ДКП не увидел.

Иван
Клиент, г. Москва

Васев Олег

про него где-то указывают, что есть такой договор?

Иван
Клиент, г. Москва

к авто есть вопросы к вин номеру, выглядит странно

соответственно могут быть проблемы в гаи, если авто проблемный

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Иван, добрый вечер!

Когда планируете заключить договоры?

Сейчас прочитаю документы. Это займет время.

П.1.6 ДКП — вы ознакомлены с результатами комплексной  диагностики Товара?   Какой автомобиль получаете в лизинг? С пробегом?

Иван
Клиент, г. Москва

да с пробегом