Как уменьшить сумму долга
Добрый день!12.12.2018 г. был заключен договор займа на сумму 23000 руб. Вносились платежи. 17.12.2019 г. МФО уступило право требования ""Экспресс кредиту. Я получил повестку в суд с требованием выплатить 84150,98. 23000 руб-сумма основного долга; 48797-сумма неуплаченных процентов,штрафов и комиссий; 2353 руб.-сумма государственной пошлины и 10000 руб.- сумма судебных издержек. Возможно ли уменьшить сумму ?Спасибо!
Добрый день! В суд обратилось ООО «Кредит Экспресс», которому уступило право требования МФО. На руках нет договора, т.к. он оформлялся онлайн.
На сайте должны были быть условия займа. Скопируйте их, и можете прикрепить их в чате. Я изучу, проанализирую и дам рекомендации, что можно сделать. Услуги в чате платные.