Срок вступления в еаследство на квартиру истек подскажите что делать?
В 2016 году умерла бабушка, перед смертью она составила завещание на квартиру на несовершеннолетнюю внучку. В завещании она указала, что до совершеннолетия внучки пусть квартирой занимается племянница (этой бабушки), эта племянница должна была сдавать в аренду квартиру в счет этой внучки. Квартира до сих пор ни как не оформлена в собственность, в аренду её сдают и деньги отдают внучке, но внучка в 2019 году стала совершеннолетней. Что делать чтобы оформить сейчас эту квартиру на совершеннолетнюю внучку? Время ушло. Как быть?