Можно ли оформить в собственность квартиру, если из документов есть только ордер на получение 1982 года на человека который умер, из наследников есть жена и сын
Можно ли оформить в собственность квартиру, если из документов есть только ордер на получение 1982 года на человека который умер, из наследников есть жена и сын.
, Ксения, г. Москва
Владимир Красников
ли оформить в собственность квартиру, если из документов есть только ордер на получение 1982 года на человека который умер, из наследников есть жена и сын.Ксения
Добрый день!
Здесь речи о наследстве не идёт т.к. квартира не находилась в собственности, если жена или сын зарегистрированы в этой квартире, то нужно оформить договор соцнайма в местной администрации и если это удастся, то затем можно будет приватизировать данную квартиру.