Работаю не официально, 12 часов в сутки, без обеда отдыха и тд
Мне 17 лет "устроился" оператором на детские батуты. Работаю не официально, 12 часов в сутки, без обеда отдыха и тд. Под давлением сделал видео признание то что украл 1000 руб.начальник говорит работай 10 дней бесплатно или идем в полицию.
Вот вопросы
1) что будет со мной если мы пойдем в полицию
2)что будет с начальником за то что мы работаем неофициально 12 часов в сутки и за то что заставляет работать.
Помогите пожалуйста!!
, илья, г. Москва