Компенсация за ДОу
у меня муж военнослужащий. у нас 2 е детей, оба ходят в детский сад. Можем ли мы рассчитывать на компенсацию за детский сад. если да, то как её оформить и какие документы нужны
, Наталья, г. Елизово
Юрий Грибов
Здравствуйте, Наталья! Согласно законодательству Камчатского края, компенсация за ДОУ предусмотрена-компенсация в размере 20 процентов от средней родительской платы на первого ребенка, 50 процентов на второго ребенка, 70 процентов и более на третьего и последующих детей.
https://kamchatinfo.com/news/society/detail/28954/
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.