Выписали штраф за отсутствие удерживающего устройства для ребенка, вовремя не оплатили, но оплатили.вызвали в суд, наложили еще 6 тыс
Выписали штраф за отсутствие удерживающего устройства для ребенка,вовремя не оплатили,но оплатили.вызвали в суд,наложили еще 6 тыс
, любовь, г. Новосибирск