По каким основаниям ее удерживают и будет ли ДД выплачено в день исключения?
Курсант 5 курса(контракт подписывал на 2 курсе на 10 лет). После выпуска хочу уволиться по собственному желанию. Уважительных причин никаких нет. Как правильно действовать в такой ситуации? Читал, что можно по п. 6 ст. 51 адекватно договорившись с командованием части. И при моем желании, стоит ли принимать дела и должность?
Ещё читал статью, в ней рассказывалось о подобной ситуации и там военнослужащий за не приход на военную службу получил около 40 взысканий и в связи с этим ему удерживали ДД. Что это значит? По каким основаниям ее удерживают и будет ли ДД выплачено в день исключения?
И, допустим, у меня есть дедушка. При каких условиях могут уволить по причине необходимости ухода? Что нужно предоставлять?
Заранее спасибо.
Если основание увольнения не важно, откройте на себя ИП, проведите несколько операций по счетам ИП, чтобы показать деятельность и обратитесь к командованию части с рапортом об увольнении по основанию утраты доверия на основании п.п д.1 п. д ч. 1 ст. 51 указанного закона
Это возможно по основанию предусмотренному ч. 3 п. в указанного Закона