Могут ли их из за этого вернуть?
Я подписала кредитный договор по ипотеке, в конце договора неправильно указан мой адрес регистрации. Завтра нужно сдавать документы в юстицию. Могут ли их из за этого вернуть? Паспортные данные в договоре указаны верно
, Наталья, г. Краснодар
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Проблем возникнуть не должно, поскольку место регистрации не является обязательным реквизитом данного договора. Главное, как Вы верно заметили, — паспортные данные.
При этом в любой момент Вы в соответствии со статьей 23 Федерального закона «Об ипотеке» можете совершить правку:
Исправление технических ошибок в регистрационной записи об ипотеке допускается на основании заявления залогодателя или залогодержателя с уведомлением другой стороны о внесенном исправлении и при условии, что указанное исправление не может причинить ущерб третьим лицам или нарушить их законные интересы.
Удачи.