Устонавливают натяжной потолок и повредили проводку, что делать в этой ситуации

Здравствуйте! Устонавливают натяжной потолок и повредили проводку, что делать в этой ситуации. Что нам нужно сделать?

, Алла, д. Калачево
Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алла.

Направляйте письменную претензию в адрес компании, которая устанавливала натяжной потолок. Пусть ремонтируют проводку или оплачиваю услуги по ремонту проводки. Если компания Вам откажет, Вы можете обратиться в суд за защитой своих интересов.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов, напишите мне. Я могу составить для Вас пакет документов в кротчайший срок.