Возможно ли добиться отмены судебного решения и КТО из супругов должен подавать апелляцию?
Доброго времени суток!
Произошел бракоразводный процесс по инициативе супруга. В браке имели ребенка, возрастом до 1 года. На собеседования и сам суд не являлись, выразили желание на рассмотрение дела без их присутствия. Развели. В законную силу решение суда еще не вступило. Так вышло, что супруги пошли на примирение. Возможно ли добиться отмены судебного решения и КТО из супругов должен подавать апелляцию?
То есть супруга пусть подает жалобу, а супруг пусть направляет в суд отказ от иска.
Не могли бы уточнить, для отказа от иска наверняка нужен весомый аргумент? Вряд ли достаточно банального «в связи с примирением сторон»?